22 03.застал на месте сотрудников без формы которые не дали мне расписаться в бумагах.т.к на момент звонка я не

22 03.застал на месте сотрудников без формы которые не дали мне расписаться в бумагах.т.к на момент звонка я не был дома.но успел застать их пока не уехали .сотрудники были не на служебной машине и не по форме одежды, могу ли я как то обжаловать данный протокол который будет составлять сегодня а нарушение было полторы недели назад

, Вячеслав, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
могу ли я как то обжаловать данный протокол который будет составлять сегодня а нарушение было полторы недели назад

Вячеслав

Вячеслав,

о чём составлялся протокол?

Что за нарушение?

Почему Вы не согласны с протоколом?

Это административное правонарушение?

Какое именно?

По протоколу уполномоченный государственный орган будет принимать соответствующее постановление. Тогда и выскажите свои возражения по поводу протокола.

КоАП РФ Статья 29.10. Постановление по делу об административном правонарушении

1. В постановлении по делу об административном правонарушении должны быть указаны:
1) должность, фамилия, имя, отчество судьи, должностного лица, наименование и состав коллегиального органа, вынесших постановление, их адрес;
2) дата и место рассмотрения дела;

3) сведения о лице, в отношении которого рассмотрено дело;
4) обстоятельства, установленные при рассмотрении дела;
5) статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за совершение административного правонарушения, либо основания прекращения производства по делу;
6) мотивированное решение по делу;
7) срок и порядок обжалования постановления.