Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, мне 18, а моей девушки 15, она забеременела, родители знают и всё нормально, что мне делать и ждёт ли меня УО

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, мне 18,а моей девушки 15, она забеременела, родители знают и всё нормально, что мне делать и ждёт ли меня УО

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Прочтите примечания к статье 134 УК РФ, там указано, что от наказания освобождаетесь  в случае заключения брака, и там же что не выносится наказание  связанное с лишением  свободы если разница не более 4 лет, у вас меньше.Таким образом, вам необходимо обратиться в орган опеки со справкой о беременности, чтобы вам снизили возраст для вступления в брак, и в суде заявите ходатайство о прекращении дела в связи с примирением, зачем вам такая судимость от жены.