Добрый день как можно сделать возврат пришли 2 тв антенны стоимостью 5400 а они обсолютно не рабачие как быть в этой ситуации обпощатся сразу в суд или можно как-то решить этот вопрос обоюдно

, вадим, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Смотрите.Если это не мошенники, то да обычно все же подается претензия с требованиями указанными в статье 18 Закона о защите прав потребителей., потом в суд по вашему месту жительства. Если мошенники то в полицию, часто сейчас высылают товар по явно заниженной стоимости,