Доброе утро Нашла данное свидетельство так понимаю на меня

Доброе утро! Нашла данное свидетельство, так понимаю на меня оформлена какая-то собственность. Скажите, можно ли её продать и какие есть нюансы

, Виктория, г. Пенза
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Нашла данное свидетельство, так понимаю на меня оформлена какая-то собственность. Скажите, можно ли её продать и какие есть нюансы

выложите скан, фото свидетельства для точного ответа на ваш вопрос.Исходя из содержания документа будет видно- что это за собственность, на кого она оформлена, и можно будет сделать вывод о возможности распоряжения данным имуществом в соответствии с нормами Гражданксого кодекса РФ.