В течение какого времени можно оспорить состоявшиеся торги по заложенному имуществу?

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в течение какого времени можно оспорить состоявшиеся торги по заложенному имуществу?

, Наталья, г. Краснодар
Иван Ковыршин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Наталья!

В соответствии с. п. 1 ст. 449 ГК РФ Торги, проведенные с нарушением правил, установленных законом, могут быть признаны судом недействительными по иску заинтересованного лица в течении одного года со дня проведения торгов.

P. S. Если Вам в дальнейшем потребуется юридическая помощь, обращайтесь для более подробной консультации в чат, буду рад помочь. Консультация в чате и услуги по составлению документов, производиться на платной основе.

С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Не ознакомившись с деталями дела сложно что то сказать в данном случае. Есть сроки оспаривания в ФАС, есть в суде, необходимо знать какие основания  и т.п.

Наталья
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте! В суде именно