Какие налоги должна буду платить при продаже этого имущества в марте 2021 года?

УСТАНОВИТЬ

Частным лицам

Бизнесу

Хотите подробную

консультацию?

Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!

289₽

ОПЛАТИТЬ

Какие налоги должна буду платить при продаже этого имущества в марте 2021 года?

Я пенсионер Казахстана, муж умер в июле 2020 года. Совместное имущество квартира, машина, гараж находятся в Казахстане. Какие налоги должна буду платить при продаже этого имущества в марте 2021 года?

, любовь, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Я пенсионер Казахстана

любовь

Вы живете в России? Если так, то уточните, как долго?