В течении какого периода открытые в ФССП исполнительные производства должны быть окончены, если приставам не удалось найти у должника имущества и доходов

, Светлана, г. Омск
Иван Ковыршин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Светлана!

В соответствии со ст. 36 ФЗ № 299 «Об исполнительном производстве» общий срок на совершение всех процессуальных действий у пристава 2 месяца.

P. S. Если Вам в дальнейшем потребуется юридическая помощь, обращайтесь в чат, буду рад помочь.
С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!