Я жена контрактникам, живём в Хабаровске, сама я из деревни, у меня начала часто болеть голова, в городе не возможно находится, уволят ли мужа из за такой сложенном ситуации?

Здравствуйте! Я жена контрактникам, живём в Хабаровске, сама я из деревни, у меня начала часто болеть голова, в городе не возможно находится, уволят ли мужа из за такой сложенном ситуации?

, ольга, г. Владивосток
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, ответ на ваш вопрос напрямую зависит от условий контракта вашего супруга. Если его проживание в городе Хабаровск обязательно для исполнения своих обязанностей по контракту, то возможно за переезд его привлекут за к соответствующей ответственности, в частности, уволят со службы.