Здравствуйте купил машину не у владельца без дкп сказал завтра данные найду отправлю тебе, хорошо прошло дня

Здравствуйте купил машину не у владельца без дкп сказал завтра данные найду отправлю тебе, хорошо прошло дня дня машины со двора угнали уже хозяйка данного автомобиля через какое-то время вышла на связь объяснила ситуацию что продала автомобиль в долг долг не отдал ну сказал где стоит машина как мне быть в данной ситуации? Скиншоты переписки все есть и куда переводил деньги тоже есть

, Тимур, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Тимур!

В Вашей ситуации могу предложить свои услуги по подаче искового заявления о признании Вас добросовестным покупателем. Также помочь написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий со стороны продавца автомобиля.

В рамках искового заявления просить суд о наложении запрета на совершение регистрационных действий на данный автомобиль в рамках. обеспечительных мер!

С Уважением!

Адвокат Дворовенко В.Е…

Тимур
Клиент, г. Москва
Здравствуйте я согласен что бы написать заявление что бы стать владелецом