Хочу приобрести на торгах данный лот, какая будет сумма задатка и комиссии?

https://spec.drom.ru/novosibirsk/truck/loader-crane/manipuljator-nissan-diesel-g6298770819.html

Хочу приобрести на торгах данный лот, какая будет сумма задатка и комиссии!?

, Сергей Лопатин, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это посредники. Сам лот продают по другому объявлению.

Задаток тут 10% от цены лота, шаг аукциона 5%.

Заявку подавать тут. Вас интересует там Лот 8. Это карточка должника

Это фио и телефон организатора торгов

Казюрин Евгений Александрович; Лесников Александр Геннадьевич
Телефон 8 (391) 290 26 14

Заявки принимают до 12.01.2021 г.

Я специализируюсь на торгах по банкротству. На этот лот ЭЦП уже сделать не успею. Но по другим лотам вам помочь готов.