Подскажите что мне нужно оформить для выдачи сертификатов мастерам по курсу ламинирования ресниц?

, Наталья, г. Москва
Кирилл Корпоративный
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день. Если вы говорите о полностью легальном бизнесе, то для этого вам нужно получить лицензию на осуществление деятельности по дополнительному профессиональному образованию в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации».