Скажи те может ли фото паспорта в телефоне являться паспортом если ты его заменял и у тебя ещё остались старые даные паспорта

скажи те может ли фото паспорта в телефоне являться паспортом если ты его заменял и у тебя ещё остались старые даные паспорта

, Семен, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Паспорт должен быть исполнен на специально утвержденном бланке, фото человека и человек это разное, хотя и наблюдается схожесть, фото денег не является платежным средством и продолжите далее этот список

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»I. Общие положения

1. Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (далее именуется — паспорт).
2. Бланки паспорта изготавливаются по единому для всей Российской Федерации образцу и оформляются на русском языке.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович