Есть маткапитал на первоначальный взнос но нет официального дохода

, владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в разные банки. Выясняйте какие условия получения кредита или ипотеки у них. Возможно отсутствие дохода станет основанием к отказу.

Сергей Елунин
Юрист, г. Ставрополь

Добрый  день, не все банки предоставляют ипотеку на таких условиях. У вас в Москве есть банк МИБ, у них имелась программа при таких условиях, но с более повышенным процентными ставками.