Составили протокол, о том что я была без маски и перчаток на рабочем месте, судили по фото, в протоколе я

Составили протокол , о том что я была без маски и перчаток на рабочем месте , судили по фото , в протоколе я изъяснила что клиент сидел , я подготавливала инструменты к работе , сняла маску чтобы надеть новую , и по фото видно что клиент не пострижен, теперь же спустя 3 месяца звонит якобы полицейский , не представился , просит выслать ему документы , на каких основаниях я там работаю , я ему сказала что кто вы такой , я вообще не знаю с кем разговариваю , при личной встрече , если вы мне предъявите свои документы на каких основаниях требуете и запрос на документ ведь должен быть или я не права

, камелия, г. Москва
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Да, Вы правы. ВЫ не обязаны предоставлять документы по телефонному звонку. Если Вы являетесь работником организации, а не руководителем то Вы вообще не обязаны предоставлять полиции документы о месте работы. Возможно полицейские хотят составить протокол в отношении организации, так как штрафы налагаемые на юридических лиц выше, чем на граждан.