Есть ли реальные инвесторы, которые дают в займы крупные суммы

Здравствуйте! Есть ли реальные инвесторы, которые дают в займы крупные суммы. Или везде только мошенники, в интернете найти невозможно

, Аноним, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Инвесторы, как правило, дают средства на продвижение бизнеса, если им докажут, что бизнес прибыльный и быстро окупаемый. Если вам нужен простой займ, то следуют обратиться в кредитное учреждение за потребительским кредитом или кредитом на развитие бизнеса.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.