Что делать если окажется что кто то взял на меня кредит и как понимать этот запрос?

В 19 году взял кредитную карту, своевременно все оплачивал получил высокий кредитный бал. Переодически смотрел выписки из кредитного бюро и как оказалось тот банк подавал запрос на заключение кредитного договора на 5 000 000 рублей наличными. В списках актуальных договоров этого контракта нет, только мой один. Что делать если окажется что кто то взял на меня кредит и как понимать этот запрос? Спасибо за ответ заранее

, Евгений, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

как оказалось тот банк подавал запрос на заключение кредитного договора на 5 000 000 рублей наличными.

Надо полагать, это обычная рекламная рассылка, т.е реклама с помощью рассылки любого вида (email, SMS и другие) в соответствии с ФЗ «О рекламе».А по вашим кредитам информацию вы в любое время можете узнать в личном кабинете, лично в офисе банка или по горячей линии банка.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.