Кража это или нет

Ситуация такая, заказал товар в магазине через интернет, оплатил картой онлайн, приехал в магазин и забрал. Приходит смс "заберите товар...", ну думаю, какая то ошибка, разберутся. На следующий день приходит смс, "Ваш заказ отменен деньги возвращены на карту", деньги действительно пришли полностью. В машине нашел бумагу, которую дали с заказом, оказывается надо было подтвердить оплату на кассе, но мне это никто не сказал, бумагу в магазине я не читал, прошел с коробкой размером с монитор мимо охранника, через детекторы ничего не запищало и уехал. Стоимость товара 2800 рублей, но у меня было 500 бонусов, поэтому мне он обошелся в 2300. И, что мне теперь делать, позвонить в магазин, скажут украл, сумма приличная еще посадят, что мне грозит?

, ИВАН, г. Красноярск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Думаю нужно найти приемлемый для сторон способ уладить спор.Если товар не оплачен, то нужно связаться с ними и оплатить, пояснить как все вышло, что намерения мошенничества с вашей стороны не было, вы предварительно оплатили товар, но полностью не ознакомились с правилами.Поскольку для них ваши действия уже очевидны, то нужно возмещать стоимость товара

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович