Куда обращаться, чтобы написать заявление в полицию?

Здравствуйте,бывший молодой человек создал страницу с моим именем и фото,с целью оскорбления и унижения. Пишет гадости от моего имени и выставляет неприличные фото из моего личного архива. Он гражданин РФ,а я гражданка Казахстана,как быть?куда обращаться,чтобы написать заявление в полицию?

, Юлия, Костанай
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если это происшествие, деяние произошло на территории РФ, то обращайтесь в Следственный комитет лично или письмом или через сайт, если есть такая возможность. Усматриваются признаки ст.137 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович