Здравствуйте, отец ребенка служит, 2 месяца не могу добиться справки для пособий на ребёнка, что делать в такой ситуации?

, Арина, г. Вологда
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Арина!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в военкомат вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.