Как снять арест с автомобиля

на автомобиль наложен арест, судебные приставы объясняют невозможность его снять, отсутствие базы за 2007 год, когда был приобретен автомобиль (автомобиль приобретен в кредит, который полностью погашен в 2012 году). Судебные приставы ссылаются на то, что у них нет информации об аресте автомобиля, посылают в ГИБДД за постановлением об аресте автомобиля. Боюсь, что это "сказка про белого бычка"

, Алексей,
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Алексей, нужно обратиться в суд с заявлением о снятии ареста. Это будет быстрее и эффективнее остальных способов решения Вашей проблемы.

Окажу помощь в подготовке иска