Как быть с родственниками, как обязать их платить или выселить?

Здравствуйте! Я и моя 18 летняя сестра являемся собственниками квартиры с 2010г., за все время мы там практически не проживали. Набежало куча долгов на нас как на собственников, там проживают родственники! Из нас двоих прописанными там только сестра! Как быть с родственниками, как обязать их платить или выселить?

, Сергей, г. Калининград
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Сергей! Вы вправе обратиться в суд и доказав, что задолженность возникла по вине проживающих в квартире лиц, взыскать деньги. Кроме этого, заявить требование о выселении.

Если у Вас остались вопросы и нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.