Матрац, заказанный в магазине вместе с кроватью и чехлом, является возвратным товаром или невозвратным?

Здравствуйте. Матрац, заказанный в магазине вместе с кроватью и чехлом, является возвратным товаром или невозвратным?

, Светлана, г. Екатеринбург
Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Светлана! Возвратным.

При приобретении качественного изделия – поменять его Вы можете в течение установленного срока, основываясь на требованиях п. 1 ст. 25 Закона о защите прав потребителя.