Можно ли вернуть деньги за услугу которая не была оказана которую утаили не одав сразу чек

  • pic1609081611981
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Уважаемый Михаил!

Согласно статье 10 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1«О защите прав потребителей»,

Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.

В том числе, исполнитель обязан заранее оповестить потребителя о предоставляемой им услуге и ее цене. Так как этого им сделано не было, рекомендую обратиться с письменной претензией к продавцу.

Для составления претензии, рекомендую обращаться к специалистам чтобы гарантировать положительный исход дела.
Остались ли у Вас еще вопросы? Для меня важно быть уверенным в том, что консультация оказалась действительно полезной.