Могут ли судебные приставы наложить арест на кредитную машину если она кредитная?

Здравствуйте! Могут ли судебные приставы наложить арест на кредитную машину если она кредитная?

, ян, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ян! Они могут наложить запрет на регистрационные действия

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

нет, потому что кредитная машина и так находится в залоге у банка