Просмотр сайтов в россии

Доброго дня. Уважаемые юристы подскажите. существует на данный момент в РФ какая либо ответственность (уголовная или административная) за посещение и просмотр запрещенных сайтов и содержащегося на них контента?

, anjela, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ответственности нет. Если вы получили подобно сообщение, проверьте устройство антивирусной программой.

anjela
Клиент, г. Москва

а вообще за просмотр чего либо в онлайне?

За просмотр ответственности нет.