Можно ли перевестись в другой город по контракту из города наро-фоминск в иркутск

, максим, г. Иркутск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Максим!

Можно ли перевестись в другой город по контракту из города наро-фоминск в иркутск

максим

Если командование одобрит Ваш перевод, тогда можно и перевестись. Пишите рапорт с желанием перевода и прикладывайте к нему отношение с интересующей Вас войсковой части.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!