Получил отказ из В.Суда о передаче дела на заседание.Как его обжаловать?

отказали во всех судах, но в деле есть нарушение Разъяснения В.Суда, которое

обязательно для всех нижестоящих судов, этот факт просто замалчивают все су-

дебные инстанции.

, вадим иванович, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обжалуйте этот отказ Председателю ВС РФ

Статья 390.7. Рассмотрение кассационных жалобы, представления
3. Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместитель вправе не согласиться с определением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции и до истечения срока подачи кассационных жалобы, представления на обжалуемый судебный акт вынести определение об отмене данного определения и передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Время рассмотрения этих жалобы, представления в Верховном Суде Российской Федерации при исчислении данного срока не учитывается.