Мы над ними через этаж Это вообще законно?

Здравствуйте

Открываю студию гимнастики для детей 3х лет

На цокольном этаже в этом же здании открывают «антикафе » с кальяном и алкоголем !

Мы над ними через этаж

Это вообще законно ?

, алина, г. Владикавказ
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Данный вопрос решается на общем собрании собственников многоквартирного дома. Если примете решение об их закрытии, выставляете им соответствующие требования, при отказе в их удовлетворении можете обратиться в суд. Решение суда будет обязательным к его исполнению.