Могут ли меня вписать в страховку по этим правам и какие проблемы могут быть?

Здравствуйте. Вопрос такой) Меня лишили водительских прав за вождение в пьяном виде. Права не сдал, но на утерю написал и срок пошел. Могут ли меня вписать в страховку по этим правам и какие проблемы могут быть? ( На машине ездить не собираюсь Но в страховку вписаться надо)

, Андрей, г. Великий Новгород
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, в РСА скорее всего сведения не ушли, поэтому каких либо препятствий в указании вас водителем, скорее всего не будет.