Можно ли уменьшить размер алиментов?

Добрый вечер! Я выплачивал бывшей жене алименты 25% от з/п по решению суда но ребенок был прописан у меня, полагается ли мне уменьшение алиментов на сумму величины комунальных платежей, уплаченных за ребенка? Заранее благодарен за ответ.

, Владимир Блинов, г. Владимир
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,Владимир!

Оснований для уменьшения алиментов нет.Были бы у Вас на иждевении ещё дети,то по Вашей просьбе суд мог бы уменьшить Вам алименты.

Владимир Блинов
Клиент, г. Владимир

Я имел в виду будет ли учитыватья в счет алиментов сумма уплаченная по квартплате за ребенка прописанного у меня.

Нет не будет!Такого закона еще не придумали.

Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

но придумать стоило бы