Как быть и что мне говорить ей?

Здравствуйте! В моей семье произошёл неприятный инцидент на новый год в моей квартире с моим двоюродный братом. В середине празднования за столом он проевил огресию ссору выеснение отношений со своей женой начал её хлестать ладонью по лецу мною было ему сделано замечание и просьба удалиться вон с моей квартиры. Он начал кричать и огресировать провоцировать меня выводить на драку, он нанёс удар я в ответ. я пременил физ. силу выставил его в борьбе с ним получая от него сопротивление на выход.мы подуспокоились пошла словестная перепалка он оделся и удалился. Больше я с ним не виделся и не общался никогда. Его девушка со своими детьми оставалась у нас 2 дня после я её отвёз домой. Спустя год комне приходит учестковый вызывает меня на допрос по поводу брата он снял побои и обратился в полицию. Учестковому я всё изложил как было он сказал будем ждать справку о степени нанесения побоев. Рекомендовал мне мерить я с потерпевшим до судебно и дело закроют без возбуждения уголовного дела. Теперь меня вызывает следователь как обвиняемого номер один в возбуждённом на меня автоматом уголовным делом по двум стотьям нанесение тяшких телесных и угроза жизни на словах. Как быть и что мне говорить ей?

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
меня вызывает следователь как обвиняемого номер один в возбуждённом на меня автоматом уголовным делом по двум стотьям нанесение тяшких телесных и угроза жизни

Александр

Александр,

обвинения достаточно серьёзные. Странно, откуда взялся тяжкий вред здоровью? Нужно смотреть материалы дела.

Как быть и что мне говорить ей?

Александр

Однозначно: приглашать адвоката в качестве защитника по данному делу, и вместе с ним разрабатывать оптимальную тактику защиты от предъявленного обвинения.

Если Вам требуется реальная помощь по данному делу, пожалуйста, можете обратиться ко мне в чат.