Могу ли я узнать по какому делопроизводству с пенсии удерживают 50%

, Тамара, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Тамара, здравствуйте!

Чтобы узнать по какому производству происходит списание, вы можете зайти на сайт ССП вашего региона, нати себя по ФИО, дате рождения и посмотреть номер исполнительного производства, телефон пристава. В исполнительном производстве так же указан судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Можете написать судебному приставу через сайт ССП с целью выяснения на каком основании с вас списывают денежные средства.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

https://fssp.gov.ru/

Посмотрите на этом сайте по ФИО.