Здравствуйте, я заказывала посылку, но когда она пришла, я её не стала выкупать, потому что перехотела, нашла

Здравствуйте, я заказывала посылку, но когда она пришла, я её не стала выкупать, потому что перехотела, нашла дешевле, да и отзывы прочитала про них, а они мне звонят и говорят выкупити посылку либо штраф либо суд, как быть посылка стоит 2070 рублей, я говорю могу вам обратно её отправить, но точнее с почты вам её отправят, они игнорят, и говорят выкупиит говорят о правах своих, как быть

  • Screenshot_20201217_144521_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, Екатерина, г. Иркутск
Михаил Ягупов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На мой взгляд, правильным решением будет не выкупайте товар, это Ваше право. Звонки к Вам идут, потому что магазин терпит убытки (в настоящее время, из-за того, что экономика не в лучшем состоянии, процентов выкупов по России не превышает 70%) либо товар у этого магазина некачественный и спроса особого нет. Из минусов я вижу того, что больше Вы не сможете покупать продукцию у данного продавца и он Вас поставит в «черный» список.