Скажите пожалуйста как подать на РВП?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как подать на РВП ? В миграционной карте написано как честный въезд.

, маргарита, г. Владивосток
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Маргарита! Надо полагать, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 «О миграционной карте» цель визита указана не «чЕстный», а- «чАстный».Это как раз и подходит для оформления РВП в России.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.