Подскажите пожалуйста правомерно ли то.что моему сыну не передали передачу находящемуся в транзите сизо купленную через официальный интернет магазин

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста правомерно ли то.что моему сыну не передали передачу находящемуся в транзите сизо купленную через официальный интернет магазин

, Наталья, г. Миасс
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в Сизо  в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру.