Здравствуйте, на меня оформлена доверенность на продажу квартиры

Здравствуйте, на меня оформлена доверенность на продажу квартиры. На сделке купли-продаже должен присутствовать собственник.?

, Валентина Валентина, г. Краснодар
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

на меня оформлена доверенность на продажу квартиры.

Валентина

Согласно доверенности, Вы имеете право выступать в интересах доверителя и от его имени подписывать документы (договор — купли продажи).

На сделке купли-продаже должен присутствовать собственник.?

Валентина

Следовательно присутствие собственника на сделке не обязательно, иначе он сам может без Вас подписать договор купли — продажи.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.