Сколько я буду получать на ребенка и буду ли вообще получать, если арестованы счета

Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. У него от первого брака 2 детей, и у меня дочь. Официально алименты не плати, договорились так будет давать. Сейчас он устроился по контракту на службу. Давно не платил. Говорит, что приставы арестовали его карту по старым кредитам. Я хочу подать на алименты. Сколько я буду получать на ребенка и буду ли вообще получать, если арестованы счета. Спасибо.

Уточнение от клиента

Дети от первого брака живут с ним, так как он любил мать родительских прав.

, Юлия, г. Ангарск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Алименты на вашего ребенка составят 25 процентов от дохода плательщика