Если есть решение суда но нет на уроках исполнительного листа можно ли рассчитывать на мировое соглашение

, Сергей, г. Великий Устюг
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.1 ст.153.8 ГПК РФ:

Мировое соглашение может быть заключено сторонами на любой стадии гражданского процесса и при исполнении судебного акта.

Так что мировое соглашение можно заключить как до вынесения решения суда, так и после, в том числе и при исполнении решения суда.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.