Взяла в рассрочку телефон(42 с копейками тысячи вышло), платила первые 6 месяцев, потом по состоянию здоровья

Взяла в рассрочку телефон(42 с копейками тысячи вышло), платила первые 6 месяцев, потом по состоянию здоровья не смогла работать и сейчас не работаю и платить не чем уже 6 месяцев не плачу, мне не звонили не сообщали заранее, пришла повестка в суд , что делать? Как разрешить этот вопрос? Хотя бы о рассрочки что бы с нахождение работы уже выплачивать или же сами бы снимали обговорённую сумму с зп

, Алина, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Что указано в повестке? Напишите в чат, помогу