Как мне решить жилищный вопрос в Саратове по социальному найму и приватизации?

Здравствуйте!как мне решить жилищный вопрос в Саратове по социальному найму и приватизации?

, Аскеров Бабли Делеверович, г. Салехард
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Бабли Делеверович!

Вам нужно обратиться в Центр «Мои документы», объяснить ситуацию и попросить список документов, которые Вам нужно будет собрать.

Если Вам нужна более подробная консультация или у вас есть дополнительные вопросы, можете задать мне их в чат. Если нужно будет составить юридический документ, тоже пишите в чат. В чате услуги платные, по договоренности. Всегда рада Вам помочь!