Как добиться правосудия если их нарушают судья и правоохранительные органы

Жалоба на неправомерные действия судий и правоохранительных органов 1 незаконные решения 2 потделывают документы в судебных материалах дела 3 потделывают мою подпись в судебном материале дела 4 потделывают судебные акты 5 обращение с жалобой в Квалификационную коллегию РД , Верховный суд РД , прокуратура, следственный комитет оставляют без рассмотрения хотя мною представляются факты всех нарушениц. Как добиться правосудия если их нарушают судья и правоохранительные органы

  • 1111(3)
    .pdf
, Шамиль, г. Махачкала
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Действительно одному человека сложно победить систему, но только путем подачи обоснованных жалоб на действия, обжалования приговора если он вынесен, то есть реализовывать свое право на защиту предусмотренное ст.47 УПК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович