Обзываюет одна девочка материт и угрожают что делать?

Здравствуйте! Обзываюет одна девочка материт и угрожают что делать?! Желала смерти и говорила про мать

  • Screenshot_20201210_212647_com.whatsapp
    .jpg
, Амалия, г. Москва
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

здравствуйте, обратиться в полицию в ПДН

Вячеслав Трофимов
Юридическая компания "Юридический центр Трофимова", г. Волгоград

Здравствуйте. Расскажите об этом своим родителям. Расскажите об этом вашему классному руководителю (если речь идет о школе или однокласснице). В конце концов, найдите на сайте вашей региональной полиции телефон доверия, позвоните туда и объясните ситуацию, возможно они возьмут ваши координаты и передадут вопрос на рассмотрение отдела по делам несовершеннолетних, а сотрудники этого органа вам точно помогут. Но лучше начать со своих  родителей. А если эта девочка не из вашей школы, а соседка или просто знакомая, то можете обратиться за помощью к любому взрослому человеку, кому вы доверяете: это может быть ваша тётя, дядя, бабушка, да просто сосед или соседка, в конце-концов.

Всего доброго.