Добрый вечер, подскажите, как сделать чтобы все долги вёл один судебный Пристав?

Добрый вечер, подскажите, как сделать чтобы все долги вёл один судебный Пристав? Так как сейчас ведут дела три пристава а надо чтоб один, чтобы списывали 50 процентов от зп официально

, Юлия, г. Новосибирск
Вячеслав Трофимов
Юридическая компания "Юридический центр Трофимова", г. Волгоград

Здравствуйте. Каждый пристав «сидит» на отдельной, своей категории дел. Кто-то на алиментах, кто-то на «миллионниках», кто-то на «юриках» и пр. Добиться объединения всех ваших производств у одного пристава в вашем случае практически невозможно, поскольку у них разная категория. В ином случае они и так были бы у одного пристава. Сделать так, чтобы только один пристав блокировал счета и списывал деньги — тоже невозможно, поскольку приставов несколько и каждый из них должен выполнять одну и ту же, свою работу. Идите к начальнику отдела на прием, просите, чтобы он скоординировал действия своих приставов. Должно помочь.

Успехов вам!