Здравствуйте, такая ситуация, служу второй контракт, на первом уходил в учебный отпуск по справке вызову в

Здравствуйте, такая ситуация, служу второй контракт, на первом уходил в учебный отпуск по справке вызову в 2017г., все всё подписали и комбат и отдел комплектования и командир бригады, а сейчас якобы какая-то коммисия подняла документы, и говорят что это незаконно было брать учебный отпуск на первом контракте и что бы я выплачивал сумму за эти 25 дней учебного отпуска, подскажите как быть, если все документы были мне официально подписанны

  • IMG-e1d441df9726cef611a351c0eb7fdb23-V
    .jpg
, Артём, г. Ульяновск
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Артем!

Если начальство лишь на словах все это говорит, то рекомендую Вам написать письменный запрос  на имя вашего руководства с требованием со ссылками на законы пояснить сложившуюся ситуацию и предоставить  в доказательство   официальные документы, в которых сказано прямо, что они не обязаны Вам оплачивать учебный отпуск.
Надеюсь мой ответ поможет Вам разобраться в ситуации. Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.