Спустя несколько месяцев пришло сообщение что товар достовляется, а в связи с увеличением стоимости доставки я должна доплатить 30% от первоночальной стоимости

Здравствуйте. Заказала цветы на сайте в интернете. Заказ оплатила. Спустя несколько месяцев пришло сообщение что товар достовляется, а в связи с увеличением стоимости доставки я должна доплатить 30% от первоночальной стоимости. На сайте подписала соглашение, что должна доплатить при увеличение расходов магазина. Однако я ожидала что мне сообщат об этом и я буду принимать решение надо мне эти цветы по данной стоимости или нет. А сейчас мне говорят доплати или ссылаясь на договор, а именно неисполнением обязательст покупателем, я ничего не получу ни денег назад ни цветов...

, Татьяна, г. Пермь
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Вы видимо стали жертвой мошенников к сожалению.Не могли бы Вы прислать адрес сайта?

Татьяна
Клиент, г. Пермь

Это мошенники к сожалению.