Можно если моего парня закрыли на 10 суток разрешат мне сведанье с ним

, Ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно если моего парня закрыли на 10 суток разрешат мне сведанье с ним

Ирина

Добрый день! Скорее всего нет. Парень это не супруг и не член Вашей семьи. Спросите у администрации отдела где он находится. Вам там всё подробно подскажут. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.