Помогите правильно подать заявление на выписку о расторжения брака или пришлите образец

Здравствуйте. Помогите правильно подать заявление на выписку о расторжения брака или пришлите образец

, Галина, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Галина!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

В какой гос.орган вы обращаетесь? Что вам нужно получить?

Как правило заявление подаётся в свободной форме, но намного важнее содержание заявление, в котором вы должны описать, что вы требуете.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.