Университет требует деньги на обучение по заочному

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Вы обучаетесь в вузе? На платном отделении? За что с вас требует вуз заплатить?

Данные разногласия должны разрешаться в соответствии с вашим договором.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.