Как легализовать нашу двухлневную деятельность, чтобы к нам не было никаких вопросов со стороны налоговой и др

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МЫ БЫ ХОТЕЛИ НА НОВЫЙ ГОД 2 ДНЯ ПОРАБОТАТЬ ДЕД МОРОЗОМ И СНЕГУРКОЙ. ПОЗДРАВЛЯТЬ ДЕТОК ПО ЗАКАЗАМ. КАК ЛЕГАЛИЗОВАТЬ НАШУ ДВУХЛНЕВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ЧТОБЫ К НАМ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ВОПРОСОВ СО СТОРОНЫ НАЛОГОВОЙ И ДР. ГОС. ОРГАНОВ?

, ЕЛЕНА, п. Караганда
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте. Станьте самозанятым по мобильному приложению ФНС. А потом после завершения деятельности так же снимитесь с учета. Информация на официальном сайте ФНС: Специальный налоговый режим для самозанятых граждан: Налог на профессиональный доход | ФНС России (nalog.ru)