Выслуга лет

Здравствуйте! Я служил срочную службу, так получилось что попал на 1.5 года и позже подписал контракт еще на 1.5 года, то есть с учетом срочной службы получилось 3 года. Дослужил контракт и ушел на гражданку, прошло 3 года я снова поступил на службу по контракту: скажите пожалуйста моя выслуга от первого контракта сгорает или нет???

, Алексей, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, нет, выслуга считается общая, независимо от перерывов в службе

Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Алексей! Ваша выслуга не «сгорает», она должна быть Вам засчитана в общий срок службы в ВС.